legionfight.ru

Спортивный клуб Легион Ростов

 

 

RU      ENG  

|  Фото с Чемпионатов  |

Чемпионат Мира в Ростове-на-Дону
Финал M-1 Challange
Санкт-Петербург, Россия
(Россия Легион - США Восток)
03.12.2009
Чемпионат Мира в Ростове-на-Дону
Чемпионат Мира M-1 Challange
Ростов-на-Дону, Россия
(Россия Легион - Англии)
26.09.2009

Чемпионат Мира в Амстердаме
Бесики Геренава.
Чемпионат Мира M-1 Challange, Амстердам, Голландия
(Россия Легион - Турция)
15.08.2009

Чемпионат Мира в Бразилии
 Юрий Ивлев. Чемпионат Мира M-1 Challange. Сан-Пауло, Бразилия
(Россия Легион - Германия)
09.05.2009

Чемпионат Мира в Амстердаме
Магомед Шихшабеков.
Чемпионат Мира M-1 Challange, Бургас, Болгария
(Россия Легион - сб. Мира)
28.03.2009

Чемпионат России по смешанным единоборствам 2009
Сергей Корнев. Чемпионат Мира M-1 Challange, Нотингем, Англия
(Россия Легион - сб. Мира) 27.09.2008

Чемпионат России по смешанным единоборствам 2009
Ислам Каримов. Битва на Неве
Санкт-Петербург, Россия
(Россия Легион - Испания) 27.06.2008

Все фото боев

Гимн Легиона:
Скачать гимн Легиона
Смотреть видео боев

Видео боя Магомеда Шихшабекова

Видео боя Юрия Ивлева

Смотреть все видео

| Федор Емельяненко подтвердил титул Чемпиона Мира |

Для нашей страны Федор Емельяненко особенный человек. В дополнение к его достижениям в ММА, Емельяненко его по праву можно считать национальным героем. Федор служил в Российской армии, он также является многократным чемпионом России, Европы и мира по боевому самбо, национальному русскому боевому искусству, а также был носителем олимпийского огня.  Поэтому бой Емельненко за титул лучшего тяжеловеса мира стал самым ожидаемым поединком года.

Тысячи поклонников смешанных единоборств и просто любители профессионального спорта ночь с 7 на 8 ноября провели без сна. Поединок Федора Емельяненко был последним боем турнира.

Тяжелым и напряженным стал первый раунд боя. Рассечение у Федора и огромная физическая сила Роджерса заставили серьезно поволноваться всех болельщиков россиянина. Но в начале второго раунда точный удар Федора расставил все по своим местам.

Федор Емельяненко,
Бретт - серьезный, сильный соперник. Первый раунд прошел так, как думали я и мои тренера. В первом раунде я искал слабые места. Я увидел, что он не очень хорошо работает ногами. Я ждал, чтобы сделать удар. Не получилось в первом - получилось во втором.  У меня не было больших проблем, когда Роджерс был сверху. Я видел его удары, это не было большой проблемой во время боя. 

Бретт Роджерс,
Я только начинаю, я вернусь и не повторю те же самые ошибки. Я уважаю Федора, я дрался с великим бойцом. Бой был распланирован, но он сбил меня с толку своей неуловимость. Следующий боец, который будет с ним драться должен будет очень тщательно готовиться. Я очень сильно вырос за последнее время, много тренировался и буду драться еще лучше. Что случилось - то случилось. Я ударил его, он принял удар, я ударил еще раз, он принял и этот удар. Мне нравится драться в стойке, но у Федора очень быстрая левая рука. Я не был фаворитом, это придавало мне сил, это было мое первое поражение, и я не прекращу драться. Я вернусь. Возьму перерыв и вернусь!

Федор Емельяненко в который раз доказал, что российские спортсмены по праву считаются сильнейшими бойцами и серьезными противниками.

 

Результаты боя Федор Емельяненко - Бретт Роджерс

Раунд 1

Разведка в стойке, клинч, Федор делает бросок, накрывает Роджерса и пытается его добить, но невероятная силища Роджреса позволяет ему встать и прижать Федора у сетки. Захват разорван Федор сильным апперкотом потрясает Роджерса, еще один удар и Федор проходом в ноги выдергивает его в партер. Пытается сделать болевой, Роджерс переворачивает его и наносит несколько мощнейших ударов в голову, опасное положение, но Федор пытается сделать болевой снизу , Роджерс умудряется вырваться , Федор работает сверху.

Раунд 2

Джеб от Роджерса . Клинч у сетки . Федор вырывается и наносит серию ударов по глухой защите Роджерса и тот снова клинчует у сетки. Стойка и удар право прямой рукой Федора отправляет Бретта Роджерса в нокаут.

 

Полный бой Федора Емельяненко против Бретта Роджерса:

 


Добавить комментарий




If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 

Уважаемые спамеры - коментарии не индексируются.