| Результаты турнира M-1 Украина Grand Mix Fight 2009 |
21 ноября в Симферополе состоялся турнир Grand Mix Fight 2009. Предлагаем вашему вниманию результаты боев.
Рейтинговые бои
до 70 кг
Гречка Сергей (Молдавия) - победа рычагом локтя на 2 мин. 50 сек. второго раунда
2-кратный призер Чемпионата Мира по кик-джитсу
VS
Лавров Виталий
Чемпион Украины по джиу-джитсу
до 76 кг
Прокопенко Евгений
Призер республиканского турнира по рукопашному бою
VS
Яцков Николай (Россия) - победа удушающим приемом на 2 мин. 40 сек. первого раунда
Призер всероссийского турнира по рукопашному бою
Рейтинговый бой среди женщин в весе до 70 кг
Влада Яворская - победа TKO на 40-й сек. первого раунда
Призер Чемпионата Мира по универсальному бою, Чемпионка Европы по киокушинкай каратэ
VS
Гузовина Наталья
неоднократная чемпионка Украины и обладатель Кубка Украины по тайскому боксу, обладатель Кубка Мира по К-1
Командная встреча M-1 Selection Ukraine
ПБК "Файтзона" (Донецк) – БК "Сокoл" (Чернигов)
до 70 кг
Хайтулов Вадим - победа единогласным решением судей
Призер чемпионата Украины по рукопашному бою и боевому самбо
VS
Юрий Саакян
Чемпион Европы по грэпплингу
до 76 кг
Лятифов Ринат
Призер республиканского турнира по боевому самбо
VS
Опанасенко Владимир - победа болевым приемом на 1 мин. 10 сек. первого раунда
Чемпион Европы по панкратиону
до 84 кг
Федоров Денис
Призер Чемпионата Украины по муэй-тай
VS
Кузьменко Виктор - победа рычагом локтя в первом раунде
Призер Чемпионата Мира по кик-боксингу и рукопашному бою
до 93 кг:
Снигур Павел - победа из-за отзыва соперника его секундантом
Призер республиканского турнира по рукопашному бою
VS
Бояркин Валерий
Победитель Кубка Украины по панкратиону
свыше 93 кг
Куракин Евгений
Победитель Кубка Черного моря по панкратиону
VS
Бабич Евгений - победа TKO на 4 мин. 4 сек. первого раунда
Призер Чемпионата Мира по панкратиону
БК "Сокол" побеждает ПБК "Файтзону" со счетом 3:2
Сборная команда Западной Украины против сборной команды АР Крым
до 70 кг
Грубый Петр - победа удушающим приемом на 2 мин. 22 сек. первого раунда
Неоднократный Чемпион Украины по вольной борьбе
VS
Рахманов Рустам
Призер Чемпионата Мира по шут-файтингу
до 76 кг
Перехристюк Артем - победа рычагом локтя
Призер Чемпионата Украины по боевому самбо
VS
Маметов Дилявер
Призер Чемпионата Мира по шут-файтингу
до 84 кг
Марков Артур
Призер Кубка Мира по муэй-тай, Чемпион Украины по муэй-тай, кикбоксингу
VS
Агафонов Александр - победа болевым приемом на 1 мин. 25 сек. первого раунда
Победитель Кубка Украины по панкратиону, Чемпион Украины по рукопашному бою
до 93 кг
Столярчук Евгений
Призер республиканского турнира по рукопашному бою
VS
Егоров Артем - победа болевым приемом в конце первого раунда
Многократный призер Чемпионатов мира по кикбоксингу, Многократный чемпион Украины по кикбоксингу, рукопашному бою
свыше 93 кг
Кожаев Владимир
Призер республиканского турнира по рукопашному бою
VS
Пересадько Виктор - победа
Чемпион Украины по боевому самбо
Победа сборной команды Крыма над сборной командой Западной Украины со счетом 3:2
mixfight.ru
Добавить комментарий
Уважаемые спамеры - коментарии не индексируются.