legionfight.ru

Спортивный клуб Легион Ростов

 

 

RU      ENG  

|  Фото с Чемпионатов  |

Чемпионат Мира в Ростове-на-Дону
Финал M-1 Challange
Санкт-Петербург, Россия
(Россия Легион - США Восток)
03.12.2009
Чемпионат Мира в Ростове-на-Дону
Чемпионат Мира M-1 Challange
Ростов-на-Дону, Россия
(Россия Легион - Англии)
26.09.2009

Чемпионат Мира в Амстердаме
Бесики Геренава.
Чемпионат Мира M-1 Challange, Амстердам, Голландия
(Россия Легион - Турция)
15.08.2009

Чемпионат Мира в Бразилии
 Юрий Ивлев. Чемпионат Мира M-1 Challange. Сан-Пауло, Бразилия
(Россия Легион - Германия)
09.05.2009

Чемпионат Мира в Амстердаме
Магомед Шихшабеков.
Чемпионат Мира M-1 Challange, Бургас, Болгария
(Россия Легион - сб. Мира)
28.03.2009

Чемпионат России по смешанным единоборствам 2009
Сергей Корнев. Чемпионат Мира M-1 Challange, Нотингем, Англия
(Россия Легион - сб. Мира) 27.09.2008

Чемпионат России по смешанным единоборствам 2009
Ислам Каримов. Битва на Неве
Санкт-Петербург, Россия
(Россия Легион - Испания) 27.06.2008

Все фото боев

Гимн Легиона:
Скачать гимн Легиона
Смотреть видео боев

Видео боя Магомеда Шихшабекова

Видео боя Юрия Ивлева

Смотреть все видео

| Лучшие молодые бойцы M-1 Global часть 3 |

Руслан Хасханов, 24 года, до 84 кг (5-1)

Действующий чемпион мира и Европы по джиу-джитсу, Руслан является одним из лучших грэпплеров на просторах России. Руслан отлично адаптировал искусство борьбы в партере к реалиям MMA 5 быстрых и уверенных побед болевыми приемами в 6 поединках говорят сами за себя, единственное поражение Руслан потерпел раздельным решением судей в упорном и тяжелом бою против Магомеда Султанахмедова. 26 февраля Руслан начнет свой путь в турнире-восьмерке в рамках Гран-При M-1 Selection Eastern Europe. И есть немалый шанс на то что Руслан и Магомед снова встретятся на пути за титул Чемпиона Восточной Европы.

Артур Гусейнов, 25 лет , до 84 кг (15-0)

15 профессиональных боев – 15 побед, 14 нокаутов. Впечатляющий послужной список и красивейшие поединки с ураганной ударной техникой позволяют по праву называть Артура одним из сильнейших если не сильнейшим средневесом России. Прибавьте к этому титул чемпиона мира по UKADO, чемпиона России по кик-боксингу и 8-ми кратного чемпиона Дагестана по рукопашному бою и вы поймете что перед этим парнем открывается множество путей для продолжения карьеры профессионального бойца. Красивые эффектные нокауты ударами ног – не самое частое , но очень любимое зрителями зрелище и потому боец у которого такие нокауты – визитная карточка, всегда будет привлекать к себе заслуженное внимание, которым он пользовался у зрителей на турнирах M-1 Selection Russia и Pro FC в прошлом году.

Виктор Немков, 23 года, до 93 кг (8-3)

Когда пару лет назад молодой спортсмен только появился в расположении клуба Red Devil и начал свои тренировки тренера обратили внимание на его огромное трудолюбие на тренировках. Стало понятно, что этот парень далеко пойдет, если не завяжет с боями. Шло время, Виктор усердно пахал на тренировках и с началом выступлений в смешанных единоборствах его усердие было вознаграждено победами. Самобытный стиль и техника отточенная на тренировках стали залогом 8 побед Виктора в 11 поединках, в сезоне M-1 Selection Russia 2009 он вместе с клубом Red Devil стал вице-чемпионом России. Помимо этого Немков довольно успешно выступает в боевом самбо. В 2010 Виктора ожидают выступления на турнирах серии M-1 Breakthrough.

 

Мурад Магомедов, 25 лет, до 84 кг (2-2)

Представитель боевого самбо лишь в прошлом году дебютировал в смешанных единоборствах. Еще на тренировках и турнирах по боевому самбо Мурада всегда отличала отличная физическая форма, бешенный темп и очень хорошая техника. Начав карьеру с двух тяжелейших боев в M-1 Selection против несоизмеримо более опытных Ханилава Ханилаева и Гасана Умалатова, которым он уступал лишь по решению судей, Мурад не опустил руки и на турнирах серии Pro FC стал одерживать победы, в том числе и болевым приемом над опытнейшим Магомедом Аушевым. С каждым боем этот молодой боец очень сильно прибавляет и скорее всего он сможет добиться значительных успехов и на турнире Гран-При M-1 Selection Eastern Europe.

Ибрагим Халилов, 25 лет, до 93 кг (5-1-1)

Мастер спорта по боксу и вольной борьбе, Ибрагим проповедует в своих боях яростный и неудержимый напор на своего соперника. Поединки с его участием всегда зрелищны. Свое единственное поражение он получил лишь когда попробовал перейти в тяжелую весовую категорию и проиграл Алексею Буторину в одном из лучших поединков прошлого сезона. В этом году Ибрагим стартует в Гран-При в привычной ему полутяжелой весовой категории 26 февраля на турнире M-1 Selection 2010 №2, Russia .

Дибир Загиров, 22 года, до 84 кг (6-1)

Боец, хорошо зарекомендовавший себя в прошлом году, выступая на M-1 Selection, где потерпел лишь одно поражение, ставшее первым в его карьере, насчитывавшей уже 7 профессиональных поединков по правилам смешанных единоборств. Помимо поединков по правилам MMA, Дибир успешно выступал в различных соревнованиях по боевому самбо, боксу, добившись в этих видах спорта звания кандидата в мастера спорта , а также звания мастера спорта по ушу-саньда. В этом сезоне Дибир в примет участие в Гран-При M-1 Selection Eastern Europe в весовой категории до 84 кг.

Павел Кущ, 22 года, до 84 кг (6-0)

Молодой украинский боец, чемпион M-1 Selection Ukraine в составе КЦС «Makfight.ua», в свои 22 года, он уже является чемпионом мира по боевом у самбо и чемпионом Украины по панкратиону. Провел 6 поединков по правилам смешанных единоборств и во всех 6 уверенно одерживал победы уже в первом же раунде различными болевыми и удушающими приемами. Павел уже успел выступить и перед российскими зрителями, когда в рамках финального турнира M-1 Challenge и M-1 Selection, который прошел 3 декабря в Санкт-Петербурге. 26 февраля Кущ снова приедет в Россию, чтобы принять участие в Гран-При M-1 Selection Eastern Europe.


Автор: Александр "Bars" Шулдяков, Фото: Александр Таран