legionfight.ru

Спортивный клуб Легион Ростов

 

 

RU      ENG  

|  Фото с Чемпионатов  |

Чемпионат Мира в Ростове-на-Дону
Финал M-1 Challange
Санкт-Петербург, Россия
(Россия Легион - США Восток)
03.12.2009
Чемпионат Мира в Ростове-на-Дону
Чемпионат Мира M-1 Challange
Ростов-на-Дону, Россия
(Россия Легион - Англии)
26.09.2009

Чемпионат Мира в Амстердаме
Бесики Геренава.
Чемпионат Мира M-1 Challange, Амстердам, Голландия
(Россия Легион - Турция)
15.08.2009

Чемпионат Мира в Бразилии
 Юрий Ивлев. Чемпионат Мира M-1 Challange. Сан-Пауло, Бразилия
(Россия Легион - Германия)
09.05.2009

Чемпионат Мира в Амстердаме
Магомед Шихшабеков.
Чемпионат Мира M-1 Challange, Бургас, Болгария
(Россия Легион - сб. Мира)
28.03.2009

Чемпионат России по смешанным единоборствам 2009
Сергей Корнев. Чемпионат Мира M-1 Challange, Нотингем, Англия
(Россия Легион - сб. Мира) 27.09.2008

Чемпионат России по смешанным единоборствам 2009
Ислам Каримов. Битва на Неве
Санкт-Петербург, Россия
(Россия Легион - Испания) 27.06.2008

Все фото боев

Гимн Легиона:
Скачать гимн Легиона
Смотреть видео боев

Видео боя Магомеда Шихшабекова

Видео боя Юрия Ивлева

Смотреть все видео

| Бои пройдут в «Аквариуме» |

Второй этап чемпионата Восточной Европы по смешанным единоборствам «M-1 Selection Eastern Europe 2010» пройдет 10 апреля в Москве на универсальной спортивной арене отеля «Аквариум» крупнейшего в России торгово-выставочного и делового центра «Крокус-Сити».

В этом году чемпионат М-1 Selection проходит по системе Гран-при в четырех регионах: Восточной и Западной Европе, Азии и Америке.

Бои первого раунда (четвертьфиналы) прошли 5 февраля в  Голландии (West Europe), 26 февраля в Санкт-Петербурге (East Europe), 5 марта в Корее (Asia) и 12 марта в США.

Второй раунд чемпионата Восточной Европы 10 апреля пройдет в Москве и будет приурочен к 40-летию центра спортивного образования «Самбо-70».

В «Аквариуме» в этот день встретятся только пираньи и акулы (без примеси других пород) смешанных единоборств в весовых категориях до 76 и свыше 93 килограммов. В каждой категории состоится по четыре боя основной сетки и по одному альтернативному бою.

Впервые на ринг выйдет  для участия в поединках по правилам М-1 команда «Самбо-70».

Воспитанники школы «Самбо-70» 30 раз становились чемпионами мира (самбо – 13 раз, дзюдо – 3, каратэ – 13, кикбоксинг – 1),

38 раз побеждали в чемпионатах континентов (самбо – 9 раз, дзюдо – 11, каратэ – 15, сумо – 3 раза), 81 раз становились чемпионами СССР и России. Представитель «Самбо-70» Дмитрий Носов – бронзовый призер XXVIII Олимпийских игр по дзюдо; Игорь Куринной – трехкратный чемпион мира, чемпион Азии, пятикратный победитель Кубка мира по самбо, серебряный призер VII Всемирных игр и трехкратный чемпион Европы по сумо4  Александр Михайлин – трехкратный чемпион мира, семикратный чемпион Европы по дзюдо; Виктор Астахов – трехкратный чемпион мира, чемпион Европы, четырехкратный победитель Кубка мира по самбо; Сергей Осипов – трехкратный чемпион мира, четырехкратный чемпион Европы по каратэ кекусинкай.

Бойцы команды «Самбо-70», которым предстоит «выплывать» в «Аквариуме» 10 апреля в жестком противостоянии с бойцами М-1 юга России, прошли жесткий отбор в своих видах спорта. В  составе команды мастера, имеющие опыт проведения международных поединков в различных версиях смешанных единоборств (М-1, К-1, Pro FC и т.д.), готовые показать,  что они готовы встретиться с любым, даже самым грозным соперником.

Поскольку единоборства для представителей южного региона России – предмет национальной гордости, и поединки с их участием всегда эмоциональны и азартны, противостояние южан и самбистов обещает быть максимально зрелищным и полным боевого азарта.

 

Mix Fight – бои универсальных чемпионов

 

?  все же, основной интерес для любителей смешанных единоборств будут представлять бои основной сетки М-1 Selection. 

Победители финальной части этих турниров в каждом из регионов, которые пройдут в июне-июле, получат право на участие в чемпионате мира М-1 Challenge.

Полуфинал пройдет в Киеве, а финал планируется провести в центре Санкт-Петербурга, у парусника «Летучий Голландец», откуда открывается уникальная по своей красоте панорама исторической части города на Неве.

Москва не впервые принимает чемпионаты по смешанным единоборствам, но предстоящий турнир по составу участников и накалу страстей обещает превзойти все предыдущие.

Альтернативные поединки призваны выявить претендентов на участие в М-1 Selection при травмах и отказах от дальнейшего участия в боях победителей, участвовавших в основной сетке турнира.

В альтернативных боях в категории до 76 кг встретятся: Анзор Карданов (Анапа, 4 победы, 3 поражения), участник 1-го, 3-го и 4-го этапов прошлогоднего чемпионата М-1 Selection и Бислан  Этлешев (Сочи, 2-2), выступавший во 2-м, 4-м и 9-м туре М-1 Selection 2009; в категории до 93 кг – Денис Гольцов (Action Force) и Павел Косицкий (клуб «Берсерк», Саранск)

Участниками основного турнира станут дебютанты mix fight: чемпион ЮФО по боевому самбо  и смешанным единоборствам Легионфайт Рамазан Абдулжалилов (4-1);

 6-кратный чемпион «Турнира настоящих мужчин» Арсен Темирханов (16-1) из Екатеринбурга;

 бойцы петербургского профессионального спортивного клуба Rusfighters:

победитель 5-го и 7-го туров M-1 Selection 2009 Магомедрасул Хасбулаев (12-1),

 Шамиль Завуров (12-1), выступавший в прошлом году в 9-м туре M-1 Selection за команду из Нижнего Новгорода Combat Bears; участник 3-го, 5-го, 8-го и 9-го туров М-1 Selection 2009 москвич Александр Бутенко (9-3),

 участник 1-го, 5-го 9-го туров и финалист М-1 Selection 2009 Рашид Магомедов (14-0) из дагестанской команды «Горец», победитель турнира М-1 Selection Ukraine Владимир Опанасенко;

 участник шести туров, включая финал, М-1 Selection, представитель петербургского клуба смешанных единоборств Red Devil Алексей Назаров.

В основной сетке турнира в категории свыше 93 кг выступят Денис Комкин (Action Force, 14-4); чемпион России по боевому самбо Гаджимурад Нурмагомедов («Легион», 5-1); чемпион России по рукопашному бою Магомед Ибрагимов (5-0) из Анапы; чемпион мира по панкратиону, украинец Александр Ромащенко (1-0); Арсен Абдулкеримов (5-0) из команды «Горец»; Виталий Еловенко (5-1-1) из Старого Оскола и бойцы, представляющие клуб Red Devil: Александр Волков (5-1) и чемпион России по рукопашному бою Максим Гришин (5-4).

Одной из главных особенностей и достоинств турниров по смешанным единоборствам является их непредсказуемость и обилие сюрпризов в ходе боев. Все это ждет гостей и болельщиков на втором этап чемпионата Восточной Европы по смешанным единоборствам «M-1 Selection Eastern Europe 2010» 10 апреля в «Аквариуме».

Смешанные бои все увереннее лидируют по  популярности в мире единоборств. Новый турнир в столице России – еще один важный шаг в этом направлении.

До встречи в «Аквариуме»!

 

 

Лига Микс-Файт М-1