legionfight.ru

Спортивный клуб Легион Ростов

 

 

RU      ENG  

|  Фото с Чемпионатов  |

Чемпионат Мира в Ростове-на-Дону
Финал M-1 Challange
Санкт-Петербург, Россия
(Россия Легион - США Восток)
03.12.2009
Чемпионат Мира в Ростове-на-Дону
Чемпионат Мира M-1 Challange
Ростов-на-Дону, Россия
(Россия Легион - Англии)
26.09.2009

Чемпионат Мира в Амстердаме
Бесики Геренава.
Чемпионат Мира M-1 Challange, Амстердам, Голландия
(Россия Легион - Турция)
15.08.2009

Чемпионат Мира в Бразилии
 Юрий Ивлев. Чемпионат Мира M-1 Challange. Сан-Пауло, Бразилия
(Россия Легион - Германия)
09.05.2009

Чемпионат Мира в Амстердаме
Магомед Шихшабеков.
Чемпионат Мира M-1 Challange, Бургас, Болгария
(Россия Легион - сб. Мира)
28.03.2009

Чемпионат России по смешанным единоборствам 2009
Сергей Корнев. Чемпионат Мира M-1 Challange, Нотингем, Англия
(Россия Легион - сб. Мира) 27.09.2008

Чемпионат России по смешанным единоборствам 2009
Ислам Каримов. Битва на Неве
Санкт-Петербург, Россия
(Россия Легион - Испания) 27.06.2008

Все фото боев

Гимн Легиона:
Скачать гимн Легиона
Смотреть видео боев

Видео боя Магомеда Шихшабекова

Видео боя Юрия Ивлева

Смотреть все видео

| Определился первый финалист реалити-шоу «M-1 FIGHTER» |

На телеканале «Боец» состоялся показ первой серии реалити-шоу «M-1 FIGHTER». 20 бойцов приехали в Санкт-Петербург на тренировочную базу, где будут жить, тренироваться и готовиться к боям. Каждому участнику предстоит провести один полуфинальный бой. Всего в проекте 20 бойцов в пяти весовых категориях, а это значит, что в первой части реалити-шоу зрители увидят 10 серий, и в каждой из них – один полуфинальный бой. Победители этих боев получат возможность продолжить участие в проекте. В финале пройдет 5 решающих боев, в ходе которых определятся 5 победителей «M-1 FIGHTER». Именно они получат контракт на участие в Чемпионате M-1 Selection 2011 года.

Уже в первой серии состоялся чрезвычайно интересный, зрелищный, насыщенный поединок. На ринг вышла первая пара участников проекта - Антон Телепнев и Виталий Островский. У обоих бойцов были прекрасные шансы на победу. От Антона ждали интересных комбинаций в борьбе лежа, от Виталия - хорошей борьбы в стойке. Оба соперника не шли ни на какие уступки. Борьба была жесткая и бескомпромиссная. В результате, первый раунд без каких-либо сомнений выиграл Антон, который уже с первых минут начал наращивать обороты и продемонстрировал отличные результаты. Второй раунд показал практически равный бой. И по единогласному решению судей в финал проекта вышел Антон Телепнев.

Какой же будет вторая пара участников? Как сложится их бой? Кто придет в гости к ребятам? Что интересного в следующей серии будет кроме поединка? Как настоящие бойцы отдыхают? Чем занимаются в свободное время?

Конечно, основное внимание участников сосредоточено на тренировках, но организаторы постарались разнообразить жизнь спортсменов на проекте. Есть и развлечения, и познавательная программа и даже провокации, но все участники стараются держать марку, соблюдать режим, их основное внимание, конечно, направлено в сторону ринга.

Смотрите продолжение реалити-шоу «M-1 FIGHTER» в субботу, 31 июля, в 22.00 на телеканале «Боец»!
На ринг выйдут Вюсал Байрамов (Весовая категория - до 70 кг; клуб: Нефчи M-1, Азербайджан) против Дениса Глухова (Весовая категория - 70 кг; клуб: Легион).