legionfight.ru

Спортивный клуб Легион Ростов

 

 

RU      ENG  

|  Фото с Чемпионатов  |

Чемпионат Мира в Ростове-на-Дону
Финал M-1 Challange
Санкт-Петербург, Россия
(Россия Легион - США Восток)
03.12.2009
Чемпионат Мира в Ростове-на-Дону
Чемпионат Мира M-1 Challange
Ростов-на-Дону, Россия
(Россия Легион - Англии)
26.09.2009

Чемпионат Мира в Амстердаме
Бесики Геренава.
Чемпионат Мира M-1 Challange, Амстердам, Голландия
(Россия Легион - Турция)
15.08.2009

Чемпионат Мира в Бразилии
 Юрий Ивлев. Чемпионат Мира M-1 Challange. Сан-Пауло, Бразилия
(Россия Легион - Германия)
09.05.2009

Чемпионат Мира в Амстердаме
Магомед Шихшабеков.
Чемпионат Мира M-1 Challange, Бургас, Болгария
(Россия Легион - сб. Мира)
28.03.2009

Чемпионат России по смешанным единоборствам 2009
Сергей Корнев. Чемпионат Мира M-1 Challange, Нотингем, Англия
(Россия Легион - сб. Мира) 27.09.2008

Чемпионат России по смешанным единоборствам 2009
Ислам Каримов. Битва на Неве
Санкт-Петербург, Россия
(Россия Легион - Испания) 27.06.2008

Все фото боев

Гимн Легиона:
Скачать гимн Легиона
Смотреть видео боев

Видео боя Магомеда Шихшабекова

Видео боя Юрия Ивлева

Смотреть все видео

| "Битва титанов" открывает осенний сезон микс-файта |

18 сентября в уже знакомой столичным фанатам смешанных единоборств арене МВЦ АККО ИНТЕРНЕШНЛ состоится очередной 4-й этап  M-1 Selection Ukraine 2010. Три командных встречи, 15 бескомпромиссных поединков, 30 гордых сердец лучших украинских и беларусских воинов микс-файта забьют в унисон и зададут такой неудержимый ритм боев на ринге, что каждый пришедший почувствует себя участником происходящего. КЦС "Makfight.ua" (Барышевка Киевской обл.) против БК "Витязь" (Кривой  Рог). СК "Добро" (Киев-Сумы) против Бойцовскойго клуба Республики Беларусь.  "RFP БРОК" (Львов) против МБК "TEZ TOUR FIGHT" (Киев-Харьков). Два клуба финалиста M-1 Selection Ukraine 2009, один клуб полуфиналист  этого же сезона, а также два "новичка" со знакомыми лицами в своем составе и лучший беларусский клуб смешанного стиля обещают нам феерверк боевого мастерства на ринге с логотипом Лиги "М-1 Украина" в этот вечер.

Бой легковесов КЦС «Makfight.ua» (Барышевка Киевской обл.) Сергея Адамчука против Александра Зинченко из БК Витязь (Кривой  Рог) – типичное, но всегда интересное зрителям столкновение двух ударников в поединке по смешанным правилам. Попадание на похожего на себя по стилю соперника такие парни обычно используют, чтобы «оторваться» после приевшейся борьбы, набираясь опыта в которой, им приходится кардинально менять рисунок подготовки к соревнованиям. Количество адреналина получаемого от спаррингов на тренировках резко падает и такой бой – отличная возможность утолить этот голод излюбленным методом: выбрасывая молниеносные удары и уходя от таких же опасных комбинаций соперника. Поэтому внимание болельщиков от ринга отрываться не должно – даже за короткий промежуток времени проморгать можно очень много всего.

Вторая интригующая пара в этой встрече – Давит «Квадрат» Ткешелашвили против Павла Снигура. В прошлом году встреча этих соперников была безоговорочным и довольно скоротечным доминированием опытной «боевой машины» Давита над новичком Снигуром. Но прошел год, много тренировок и Павел Снигур за это время успел записать на свой счет немало побед. В том числе и победу над вице-чемпионом мира по боевому самбо Ильей Витюком во втором туре М-1 Selection Ukraine 2010, которую можно смело назвать нокаутом вечера. Увеличился опыт – выросли амбиции. Вывод: фавориту зрительских симпатий 2009 года «Квадрату» расслабляться нельзя.

В противостоянии Бойцовского клуба Республики Беларусь и киевско-сумского СК «Добро» каждый из бойцов последнего вызывает если не страх и ужас, то уважение и ожидание яркого выступления, кем бы ни был их соперник. Остановимся на двух из них. Скадально известный чемпион мира по боевому самбо Рустам Хабилов и чемпион Республики Беларусь по рукопашному бою Денис Гунич – уже известны болельщикам. Первый 7 мая, на втором туре М-1 Selection Ukraine 2010 жестко и «по классике» разобрался с бойцом БК «Витязь» Андреем Балахоновым, а второй был обескуражен молниеносным исполнением болевого приема от Руслана Хасханова. Это был один из тех случаев, когда ошибки сильнее влияют на развитие, чем достижения: Гунич «собрал себя обратно» и через 9 дней после этого поражения сумел одолеть почти стокилограмового соперника в абсолютной категории решением судей на местном турнире в Бобруйске. А уже 4 июня, в том же Бобруйске выиграл у украинца Ивана Полищука в рамках матчевой встречи с с командой кандидатов в сборную Украины по микс-файту. Ждем возвращения «нового» Дениса против «старого» и не менее опасного Хабилова.

Вторая знакомая фанатам пара бойцов данной командной встречи, это Сергей Гузев и Сергей Родько. После равного боя и спорного поражения будущему победителю Гран При Восточной Европы Вячеславу Василевскому (Самбо-70) в четвертьфинале, о Сергее Гузеве не было слышно довольно долго. Но, к радости украинской публики, СК «Добро» воспользовался правом на докомплектацию состава и выбрало для этого никого иного, как победителя «Квадрата» - Сергея Гузева. Очевидно, не один любитель микс-файта с нетерпением ждет демонстрации мастерства и боевой дисциплины Сергея против своего мощного тезки из Беларуси, который в последнем своем поединке чуть не выиграл решением у макфайтовца Александра Долотенко. ?, также очевидно, горячо желает восстановить позиции после нелестного поражения бойцу, который был легче почти на 10 килограмм.

В третьем командном противостоянии «RFP БРОК» (Львов) против МБК «TEZ TOUR FIGHT» (Киев-Харьков).также все бойцы уже кто больше, а кто меньше, но знакомы внимательному наблюдателю за турнирами Лиги «М-1 Украина». И каждая пара обещает продемонстрировать по настоящему сражению. Интереснее других, пожалуй, выглядят Игорь Грыцькив и его соперник Василий Новиков, который еще в прошлом году выступал  под одним с Игорем флагом. Однако командный чемпионат в профессиональном микс-файте тем и интересен, что вчерашний соратник может вдруг превратиться в соперника и наоборот. Лучший, по мнению многих экспертов, боец в весе до 76 кг в Лиге «М-1 Украина» Грыцькив стабильно «штампует» победы для своей команды. Сможет ли он сохранить «сухим» свой рекорд в бою с тем, кто знает множество его секретов?

Еще одна «взрывоопасная смесь» образовалась в полутяжелом весе до 93 кг. Сергей Соха, вероятно, еще живет воспоминанием о своем нелепом поражении в «Генуэзской битве» Роману Багину (БК «АРИС», Донецк). Последний помнил, что ввязываться в размен ударами с Сохой – для себя дороже и, чего греха таить, волей случая и своей тактики вести бой в партере вышел из этого боя победителем. Но теперешний соперник Сергея Василий Клепиков, как помнят его зрители, не из любителей застревать в борьбе. Поэтому главный вопрос в этом поединке: чей кулак доберется до подбородка соперника первым?

? последний в этом обзоре лидер зрительского интереса, это, конечно же, бой весельчака Игоря Кукурудзяка с легионером в составе «TEZ TOUR FIGHT»  Ваганом Боджукяном, который шутить в ринге совсем не любит. Это он доказал, жестоко нокаутировав на открытии сезона М-1   2010 в Симферополе Евгения Бабича. Но менее опытный Игорь лето красное не «пропел», активно набираясь опыта под руководством знаменитых тренеров в реалити-шоу М-1 ФАЙТЕР. Поэтому ждем ожесточенного поединка и в исполнении этих ребят.

Дополнительные обзоры остальных пар «Битвы титанов».