legionfight.ru

Спортивный клуб Легион Ростов

 

 

RU      ENG  

|  Фото с Чемпионатов  |

Чемпионат Мира в Ростове-на-Дону
Финал M-1 Challange
Санкт-Петербург, Россия
(Россия Легион - США Восток)
03.12.2009
Чемпионат Мира в Ростове-на-Дону
Чемпионат Мира M-1 Challange
Ростов-на-Дону, Россия
(Россия Легион - Англии)
26.09.2009

Чемпионат Мира в Амстердаме
Бесики Геренава.
Чемпионат Мира M-1 Challange, Амстердам, Голландия
(Россия Легион - Турция)
15.08.2009

Чемпионат Мира в Бразилии
 Юрий Ивлев. Чемпионат Мира M-1 Challange. Сан-Пауло, Бразилия
(Россия Легион - Германия)
09.05.2009

Чемпионат Мира в Амстердаме
Магомед Шихшабеков.
Чемпионат Мира M-1 Challange, Бургас, Болгария
(Россия Легион - сб. Мира)
28.03.2009

Чемпионат России по смешанным единоборствам 2009
Сергей Корнев. Чемпионат Мира M-1 Challange, Нотингем, Англия
(Россия Легион - сб. Мира) 27.09.2008

Чемпионат России по смешанным единоборствам 2009
Ислам Каримов. Битва на Неве
Санкт-Петербург, Россия
(Россия Легион - Испания) 27.06.2008

Все фото боев

Гимн Легиона:
Скачать гимн Легиона
Смотреть видео боев

Видео боя Магомеда Шихшабекова

Видео боя Юрия Ивлева

Смотреть все видео

| Че Миллс: Я уважаю Шихшабекова, потому что он – крут, но я нокаутирую его |

28 октября в Санкт-Петербурге, во Двоце Спорта «Ледовый» состоится грандиозный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge XXI. В его рамках одному из лучших российских бойцов нового поколения – непобедимому Магомеду Шихшабекову (12-0) будет противостоять грозный оппонент – бывший чемпион Cage Rage в полусреднем весе, англичанин Че Миллс (11-4)

Выступающий за клуб Легион из Ростова-на-Дону, 25-летний Магомед Шихшабеков находится в списке самых лучших молодых бойцов MMA из Европы. Его появление на международной арене состоялось в ноябре 2008 года, когда в командном поединке своего клуба «Легион» со сборной Голландии он всего за 58 секунд заставил сдаться опытного Романо Де Лос Рейеса. В прошлом году вместе со своим клубом он прошел всю дистанцию командного чемпионата мира M-1 Challenge по смешанным единоборствам и завоевал в составе Легиона титул чемпиона мира M-1 Challenge 2009. В этом году Магомед провел пока что всего один бой, на турнире M-1 Selection Eastern and Western Europe Final, в котором за минуту с небольшим он заставил сдаться, непобежденного до того голландского проспекта Марвина Абоели. Вообще пока что за всю бойцовскую карьеру ни одному из 12 соперников Шихшабекова не удалось продержаться против него даже одного целого раунда – Магомед просто уничтожал их в первые же минуты боя. Нынешнее испытание станет новым этапом в карьере талантливого россиянина –ведь ему противостоит очень серьезный и именитый оппонент.

Магомед Шихшабеков

Че Миллс является одним из сильнейших бойцов полусреднего веса Европы, входит в ТОП-10 лучших Европейских велтеров по версиям различных MMA-сайтов. Пользуется большой популярностью у себя на родине. Во время существования сильнейшей английской MMA-организации Cage Rage Миллс был ее чемпионом в весовой категории до 76 кг. По своему стилю он является ярко выраженным агрессором, всегда стараясь закончить бой досрочно, не доводя его до решения судей.

Также достоин упоминания тот факт, что на своем бойцовском пути англичанин дважды побеждал чемпиона Dream Grand Prix в полусреднем весе – литовца Мариуса Заромскиса, один раз даже отправив грозного панчера в нокаут.

Согласившись на бой против российского бойца, Че Миллс сказал следующее: « Я уважаю Магомеда Шихшабекова, потому что он – крут, но в бою с ним я одержу победу нокаутом! Хочу поблагодарить M-1 Global за организацию этого боя.»

Можно ожидать, что противостояние этих двух великолепных бойцов станет украшением предстоящего шоу и очередным классным дополнением к и без того впечатляющему файткарду турнира M-1 Challenge XXI
 
ФОТО : Александр Таран и Sherdog.com
Автор: Александр "Bars" Шулдяков