legionfight.ru

Спортивный клуб Легион Ростов

 

 

RU      ENG  

|  Фото с Чемпионатов  |

Чемпионат Мира в Ростове-на-Дону
Финал M-1 Challange
Санкт-Петербург, Россия
(Россия Легион - США Восток)
03.12.2009
Чемпионат Мира в Ростове-на-Дону
Чемпионат Мира M-1 Challange
Ростов-на-Дону, Россия
(Россия Легион - Англии)
26.09.2009

Чемпионат Мира в Амстердаме
Бесики Геренава.
Чемпионат Мира M-1 Challange, Амстердам, Голландия
(Россия Легион - Турция)
15.08.2009

Чемпионат Мира в Бразилии
 Юрий Ивлев. Чемпионат Мира M-1 Challange. Сан-Пауло, Бразилия
(Россия Легион - Германия)
09.05.2009

Чемпионат Мира в Амстердаме
Магомед Шихшабеков.
Чемпионат Мира M-1 Challange, Бургас, Болгария
(Россия Легион - сб. Мира)
28.03.2009

Чемпионат России по смешанным единоборствам 2009
Сергей Корнев. Чемпионат Мира M-1 Challange, Нотингем, Англия
(Россия Легион - сб. Мира) 27.09.2008

Чемпионат России по смешанным единоборствам 2009
Ислам Каримов. Битва на Неве
Санкт-Петербург, Россия
(Россия Легион - Испания) 27.06.2008

Все фото боев

Гимн Легиона:
Скачать гимн Легиона
Смотреть видео боев

Видео боя Магомеда Шихшабекова

Видео боя Юрия Ивлева

Смотреть все видео

| M-1 Challenge XXIV пройдет в США |

Стали известны детали турнира M-1 Challenge: Damkovsky vs. Figueroa, который пройдет 25 марта в городе Норфолк, штат Вирджиния, и станет первым турниром M-1 Challenge, показанным по одному из главных кабельных каналов Showtime. В нем примут участие Артем Дамковский, Александр Сарнавский и Артур Гусейнов.

В главном поединке турнира ожидается битва за пояс чемпиона M-1 Challenge в легком весе между нынешним чемпионом Артемом Дамковским и победителем турнира M-1 Selection Americas Хосе Фигероа.

Также в бою за вакантный титул чемпиона M-1 Challenge в среднем весе сойдутся победитель M-1 Selection 2010 Americas, американец Тайсон Джефрис из прославленной команды Team Quest, и победитель боя Магомед Султанахмедов - Плинио Круз, который пройдет 5 марта, в Москве в УСА "Аквариум", в рамках турнира M-1 Challenge XXIII Grishin vs Guram

Кроме того, в главном карде пройдет поединок между одним из самых талантливых молодых легковесов Европы Александром Сарнавским и опасным американским специалистом Джошем Бакаллао.

 

В полутяжелом весе зрители смогут увидеть выступление одного из лучших специалистов по грэпплингу и джиу-джитсу в мире Винни Магальяеша, оппонент которого будет назван в ближайшем будущем. Также скоро определится и оппонент одного из самых зрелищных российских средневесов - Артура Гусейнова.

Комментировать турнир будут именитые специалисты, один из лучших знатоков ММА Мауро Раналло и опытнейший ветеран и тренер ММА Пэт Милетич.

Президент М-1 Global Вадим Финкельштейн: "Я очень счастлив тому, что нам удалось заключить соглашение между М-1 и Showtime. Showtime - это лучший из возможных каналов для трансляции М-1, а американский рынок - это лучшее место для турниров ММА"

Кен Хершман, генеральный менеджер Showtime Spors: "Наша возможность показывать турниры по боксу и ММА высшего класса возросла после того, как мы взяли на себя обязательства показывать турниры с участием восходящих звезд и молодых начинающих талантов, такие как ShoBox: The New Generation и Strikeforce Challengers. M-1 Challenge отлично вписывается в сетку спортивного вещания нашего канала и помогает нам расширить ассортимент предлагаемых для зрителей турниров"

mixfight.ru