legionfight.ru

Спортивный клуб Легион Ростов

 

 

RU      ENG  

|  Фото с Чемпионатов  |

Чемпионат Мира в Ростове-на-Дону
Финал M-1 Challange
Санкт-Петербург, Россия
(Россия Легион - США Восток)
03.12.2009
Чемпионат Мира в Ростове-на-Дону
Чемпионат Мира M-1 Challange
Ростов-на-Дону, Россия
(Россия Легион - Англии)
26.09.2009

Чемпионат Мира в Амстердаме
Бесики Геренава.
Чемпионат Мира M-1 Challange, Амстердам, Голландия
(Россия Легион - Турция)
15.08.2009

Чемпионат Мира в Бразилии
 Юрий Ивлев. Чемпионат Мира M-1 Challange. Сан-Пауло, Бразилия
(Россия Легион - Германия)
09.05.2009

Чемпионат Мира в Амстердаме
Магомед Шихшабеков.
Чемпионат Мира M-1 Challange, Бургас, Болгария
(Россия Легион - сб. Мира)
28.03.2009

Чемпионат России по смешанным единоборствам 2009
Сергей Корнев. Чемпионат Мира M-1 Challange, Нотингем, Англия
(Россия Легион - сб. Мира) 27.09.2008

Чемпионат России по смешанным единоборствам 2009
Ислам Каримов. Битва на Неве
Санкт-Петербург, Россия
(Россия Легион - Испания) 27.06.2008

Все фото боев

Гимн Легиона:
Скачать гимн Легиона
Смотреть видео боев

Видео боя Магомеда Шихшабекова

Видео боя Юрия Ивлева

Смотреть все видео

| 6-й международный чемпионат по смешанным единоборствам Легион Файт |

26 марта в г.Сочи в клубе «Циркус», находящегося на территории  парка Ривьера  в 22.00 состоится 6-ой международный чемпионат по смешанному единоборству Легион Файт.

Организаторы чемпионата: Южно-Региональная Федерация Боевого Самбо, спортивный клуб Легион, управление по физической культуре и спорту администрации города Сочи.

В рамках чемпионата планируется провести:

- один рейтинговый бой

- гран-при четверку в весовой категории до 77 кг, с участием лучших бойцов юга России и р. Абхазии

- супербой в весовой категории до 84 кг, в котором примут участие: чемпион Испании по BJJ, чемпион Испании по греплингу, чемпион Испании АДСС, участник и победитель чемпионатов Mix Fight M-1 Enos Solves Torres и чемпион мира по боевому самбо, чемпион мира по джиу-джитцу участник и победитель чемпионатов Mix Fight M-1 Руслан Хасханов (Россия).

 Руслан Хасханов             Solves Torres (Испания)

Чемпионаты Легион Файт проводились с 2007 года в южных городах России: в Ростове-на-Дону, Краснодаре и Сочи. В разное время в них принимали участие такие бойцы как: Ансар Чалангов, Алексей Олейник, Ислам Каримов, Юрий Ивлев, Бесики Геренава, Сергей Корнев, Ахмед Султанов и мн. др. Но время не стоит на месте и молодое поколение бойцов смешанного стиля рвется в бой и хочет показать свое мастерство.

Основной задачей организаторов чемпионата является выявление талантливой молодежи и их дальнейшее продвижение. Поэтому в 6-м международном чемпионате Легион Файт предусмотрено проведение четверки гран-при в весовой категории 77 кг, в котором примут участие все победители региональных чемпионатов по смешанным единоборствам:

Абидков Рустам представляет респ. Абхазию, тренируется  в г. Сухум под руководством  Аллобияна Навасарта и Атумава Джона. Является победителем регионального чемпионата Абхазии по смешанным поединкам и победителем кубка Черного моря в г. Сочи.

Гаджиев Гаджи представляет респ. Дагестан, тренируется под руководством  Караева Гаджимурада. Победитель любительского чемпионата мира по панкратиону, в профессиональных боях одержал победу на турнире Mix Fight M-1 Selection.

Васильев Артур представляет спортивный клуб «Ермак» г. Краснодар, тренируется под руководством Константина Штабного. Победитель регионального турнира по смешанным поединкам, победитель турнира по панкратиону на призы В.Г. Казанцева.

Дибирдадаев Магомед представляет г.Сочи, спортивный клуб «Сочи-стар», занимается под руководством  Топчяна Агопа, победитель регионального чемпионата по смешанным поединкам, обладатель кубка Кавказа  2010 года.

С победителем гран-при, руководством СК «Легион» будет подписан контракт и его кандидатура будет представлена для принятия участия в М-1 Selection будущего года.

Что касается супербоя между Enos Solves Torres (Испания) и Русланом Хасхановым (Россия), судя по их регалиям противостояние обещает быть напряженным и интересным. На стороне испанца, кроме всего, выше сказанного, преимущество в росте, физике, в количестве проведенных профессиональных боев. В 15 из них - 12 побед и 3 поражения. На стороне россиянина победы в любительских чемпионатах мира по джиу джитцу и боевому самбо, в 10 проведенных профессиональных боях одержаны 8 побед и 2 поражения.

Приглашаем любителей боевых единоборств, гостей и жителей г. Сочи поддержать и принять участие в нашем мероприятии!

Организаторы 6-го международного чемпионата
по смешанному единоборству Легион Файт
legionfight.ru


Добавить комментарий




If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 

Уважаемые спамеры - коментарии не индексируются.
.