legionfight.ru

Спортивный клуб Легион Ростов

 

 

RU      ENG  

|  Фото с Чемпионатов  |

Чемпионат Мира в Ростове-на-Дону
Финал M-1 Challange
Санкт-Петербург, Россия
(Россия Легион - США Восток)
03.12.2009
Чемпионат Мира в Ростове-на-Дону
Чемпионат Мира M-1 Challange
Ростов-на-Дону, Россия
(Россия Легион - Англии)
26.09.2009

Чемпионат Мира в Амстердаме
Бесики Геренава.
Чемпионат Мира M-1 Challange, Амстердам, Голландия
(Россия Легион - Турция)
15.08.2009

Чемпионат Мира в Бразилии
 Юрий Ивлев. Чемпионат Мира M-1 Challange. Сан-Пауло, Бразилия
(Россия Легион - Германия)
09.05.2009

Чемпионат Мира в Амстердаме
Магомед Шихшабеков.
Чемпионат Мира M-1 Challange, Бургас, Болгария
(Россия Легион - сб. Мира)
28.03.2009

Чемпионат России по смешанным единоборствам 2009
Сергей Корнев. Чемпионат Мира M-1 Challange, Нотингем, Англия
(Россия Легион - сб. Мира) 27.09.2008

Чемпионат России по смешанным единоборствам 2009
Ислам Каримов. Битва на Неве
Санкт-Петербург, Россия
(Россия Легион - Испания) 27.06.2008

Все фото боев

Гимн Легиона:
Скачать гимн Легиона
Смотреть видео боев

Видео боя Магомеда Шихшабекова

Видео боя Юрия Ивлева

Смотреть все видео

| Рамазан Абдулджалилов - Гаэль Гримо |

Полуфиналист M-1 Selection прошлого года, талантливый полусредневес Рамазан Абдулджалилов, выйдет против французского ветерана дзюдо Гаэля Гримо на турнире в Махачкале 1 апреля, и это наверняка станет запоминающимся боем

Рамазан Абдулжалилов дебютировал на турнирах M-1 в прошлом году, когда в четвертьфинале M-1 Selection 2010 Eastern Europe он за минуту победил опытнейшего Саида Халилова, однако в полуфинале Рамазан уступил великолепному Шамилю Завурову, проведя против будущего чемпиона M-1 Challenge 3 полных раунда и проиграв только по решению судей. Затем Рамазану был дан еще один шанс, чтобы проявить себя и он воспользовался им сполна.

В рамках турнира Битва на Неве 4 он уверенно провел бой против грозного Хамиса Мамедова и заслуженно победил по единогласному решению судей. Его бой против Алексея Назарова, который должен был пройти на турнира M-1 Challenge XXIII сорвался, однако благодаря участию в M-1 Selection Europe этот талантливый боец может пробиться на турниры M-1 Challenge.

Француз Гаэль Гримо является одним из самых опытных участников этого сезона M-1 Selection Europe. Он родился на одном из французских островов рядом с Мадагаскаром, и со временем перебрался ближе к столице.

Уже в семь лет он начал заниматься дзюдо, и к 26 годам добился в этом боевом искусстве значительных успехов, несколько раз становясь лучшим во Франции в своей весовой категории.

В 2007 году он начал практиковать одну из разновидностей джиу-джитсу - и в этот же год уже стал чемпионом Европы в этой дисциплине. Гаэль выступал на турнирах M-1 Challenge в составе сборной Франции, а также не так давно ему довелось выступить в России: на турнире в Уфе он отлично выступил против заслуженного ветерана и любимца местной публики Венера Галиева, однако по итогам трех раундов судьи решили, что этого было недостаточно для победы, и отдали свои голоса Венеру.

Помимо своих собственных выступлений Гаэль посвящает свое время еще и своей школе ММА "Coq Batay", которую он вместе с друзьями организовал в 2007 году. Кроме того, они организовали выпуск спортивной одежды под одноименным брэндом.