legionfight.ru

Спортивный клуб Легион Ростов

 

 

RU      ENG  

|  Фото с Чемпионатов  |

Чемпионат Мира в Ростове-на-Дону
Финал M-1 Challange
Санкт-Петербург, Россия
(Россия Легион - США Восток)
03.12.2009
Чемпионат Мира в Ростове-на-Дону
Чемпионат Мира M-1 Challange
Ростов-на-Дону, Россия
(Россия Легион - Англии)
26.09.2009

Чемпионат Мира в Амстердаме
Бесики Геренава.
Чемпионат Мира M-1 Challange, Амстердам, Голландия
(Россия Легион - Турция)
15.08.2009

Чемпионат Мира в Бразилии
 Юрий Ивлев. Чемпионат Мира M-1 Challange. Сан-Пауло, Бразилия
(Россия Легион - Германия)
09.05.2009

Чемпионат Мира в Амстердаме
Магомед Шихшабеков.
Чемпионат Мира M-1 Challange, Бургас, Болгария
(Россия Легион - сб. Мира)
28.03.2009

Чемпионат России по смешанным единоборствам 2009
Сергей Корнев. Чемпионат Мира M-1 Challange, Нотингем, Англия
(Россия Легион - сб. Мира) 27.09.2008

Чемпионат России по смешанным единоборствам 2009
Ислам Каримов. Битва на Неве
Санкт-Петербург, Россия
(Россия Легион - Испания) 27.06.2008

Все фото боев

Гимн Легиона:
Скачать гимн Легиона
Смотреть видео боев

Видео боя Магомеда Шихшабекова

Видео боя Юрия Ивлева

Смотреть все видео

| Армен Данелян: "Многие наши ребята дерутся не в своей весовой категории" |

2 апреля из Международного Гран-при "М-1 Украина" отсеялось 2 зарубежных клуба. Останется ли чемпионате БК Беларусь, покажет его встреча 4 июня с СК "АРИС". Однако, по результатам 1 тура, в чемпионате мощно застолбился украинско-российский Бойцовский клуб "Гроза", три из пяти бойцов в котором представлены спортсменами ростовского СК "Легион". Не секрет, что легионеров из "Легиона" активно использует и вице-чемпион M-1 Selection 2011 СК "АРИС". Поэтому после окончания 1 тура редакция mixfight.com.ua воспользовалась возможностью задать несколько вопросов руководителю клубного чемпиона мира M-1 Challenge 2009  СК "Легион" Армену Рубеновичу Данеляну.


Большинство ребят, участвовавших 2 апреля в состязаниях - из Дагестана. Кто-то из них тренируется непосредственно у вас, в Ростове-на-Дону?
Мурад Магомедов тренируется в Ростове. Сейчас на несколько месяцев находится в Москве, где его брат, Расул Магомедов работает тренером по таиландскому боксу. А остальные ребята приезжают к нам на сборы за месяц или полтора до соревнований и у нас уже готовятся к важным выступлениям.

Магомед Магомедов - Иван Прокопенко

Все ваши бойцы победили. Кроме похвал, какие у вас замечания к бойцам?
Из троих, которые дрались за Грозу, двое дебютировали на этом турнире в качестве бойцов ММА. Поэтому мне было вдвойне интересно посмотреть, как они себя поведут на профессиональном ринге. Конечно они участвовали в соревнованиях по другим единоборствам, и выиграли там не один бой, но у двоих из них, Магомеда Магомедова и Вагаба Вагабова, впервые был профессиональный бой. Конечно они немножко суетились, переживали где-то.

Мурад Магомедов - Заки Шерифов

Например, Мурад Магомедов – это уже опытный боец, который уже участвовал в профессиональных боях. Кстати, он уже выступал в Киеве. Поэтому я очень доволен, что они победили и сделали это быстро, смогли четко использовать промахи соперников. То, что они суетились – это ничего, ведь это первый бой, все приходит с опытом. Очень порадовал меня наш тяж, который выступил за "TezTourFight". Конечно, тяжом его тяжело назвать, потому что ни рост ни вес не слишком убедительные для тяжелой весовой категории.

Муслим Махмудов - Виорел Липа

То есть, в перспективе Муслим будет выступать в полутяжах?
Тяжело сказать. Общаясь с ним, я понимаю, что он смелый парень. Он сказал, что будет выступать в тяжах и я знаю, что он будет. Но в тяжах должен драться тяж, мне кажется. Вес должен быть 110 кг, а рост не ниже 1м 85 см. Я вижу бойца тяжеловеса таким. Хотя молдаван весил 125 килограмм, значит разница была 25 кг. И как, при этом, Муслим сумел его на инерции перевернуть, и как смог снизу, под такой тяжестью его душить. Это тоже уже говорит о многом, если он смог это сделать.

Кроме участия в профессиональном микс-файте в Украине, где еще дерутся ваши бойцы?
Я поехал в Киев, а наш главный тренер поехал в это время в Дагестан, где за день до Гран-при был турнир М-1 Selection Europe. Там мы показали тоже хорошие результаты, выиграли Александр Токарев, многие его уже знают, Сергей Корнев, также отлично выступил Сапарбек Сафаров – его многие видели в Киеве, он победил в феврале Василия Клепикова. В Махачкале в первые секунды боя он «уронил» француза. Я в целом доволен и там и здесь.

В ProFC, я так понял, вы не участвуете.
Нет, хотя как и Лига ProFC, мы находимся в Ростове-на-Дону, однако там мы пока не участвуем. Так сложились обстоятельства.

Когда следующие большие выступления ваших ребят?
28 мая, в Киеве, несколько наших бойцов будет драться за СК "АРИС".

Хасханов - Энос-Сорес на взвешиванииХасханов-Энос-Сорес

Как себя чувствует Руслан Хасханов после поражения?
Он не был готов к такому развитию событий в том бою. У соперника была бешенная физика, и рост и вес – мы не рассчитывали на такие показатели. Иностранцы все гоняют около 10-12 кг перед боями. Мы тоже должны научиться такой сгонке веса, чтобы и наши бойцы могли правильно это делать, чтобы выступать в оптимальной весовой категории. Многие наши ребята дерутся не в своей весовой категории – здесь это получается. А только они выступают за рубежом или зарубежные хорошие бойцы приезжают к нам – мы видим, как они мастерски умеют делать вес.


Беседовал Ладомир Кравчук


Добавить комментарий




If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 

Уважаемые спамеры - коментарии не индексируются.