legionfight.ru

Спортивный клуб Легион Ростов

 

 

RU      ENG  

|  Фото с Чемпионатов  |

Чемпионат Мира в Ростове-на-Дону
Финал M-1 Challange
Санкт-Петербург, Россия
(Россия Легион - США Восток)
03.12.2009
Чемпионат Мира в Ростове-на-Дону
Чемпионат Мира M-1 Challange
Ростов-на-Дону, Россия
(Россия Легион - Англии)
26.09.2009

Чемпионат Мира в Амстердаме
Бесики Геренава.
Чемпионат Мира M-1 Challange, Амстердам, Голландия
(Россия Легион - Турция)
15.08.2009

Чемпионат Мира в Бразилии
 Юрий Ивлев. Чемпионат Мира M-1 Challange. Сан-Пауло, Бразилия
(Россия Легион - Германия)
09.05.2009

Чемпионат Мира в Амстердаме
Магомед Шихшабеков.
Чемпионат Мира M-1 Challange, Бургас, Болгария
(Россия Легион - сб. Мира)
28.03.2009

Чемпионат России по смешанным единоборствам 2009
Сергей Корнев. Чемпионат Мира M-1 Challange, Нотингем, Англия
(Россия Легион - сб. Мира) 27.09.2008

Чемпионат России по смешанным единоборствам 2009
Ислам Каримов. Битва на Неве
Санкт-Петербург, Россия
(Россия Легион - Испания) 27.06.2008

Все фото боев

Гимн Легиона:
Скачать гимн Легиона
Смотреть видео боев

Видео боя Магомеда Шихшабекова

Видео боя Юрия Ивлева

Смотреть все видео

| "Король микс-файта" в Crystal Hall: выбери САМ соперника чемпиону! |

Лига «М-1 Украина» совместно с лучшим концерт-холом Украины «Crystal Hall» открывает беспрецедентный проект: серию клубных турниров «Король микс-файта». Это совершенно уникальный проект, разработанный Лигой для всех поклонников смешанных единоборств. Особенность его в том, что соперника для чемпиона выбирают сами зрители путем прямого голосования непосредственно во время турнира в зале «Кристал Хола». Итак, впервые в истории микс-файта…

Прежде всего, путем опроса членов ФАН-клуба выбираются самые яркие претенденты на звание «Короля микс-файта». Таким образом, каждую весовую категорию представляет сильнейший боец, принадлежащий к элите украинского микс-файта.

Право сразиться с этим сильнейшим воином микс-файта за «королевский титул» предоставляется трем бойцам. Перед турниром кандидатуры бойцов в каждой весовой категории объявляются на сайте. Посетители сайта голосуют за того, кого считают лучшим, и впоследствии их выбор учитывается при голосовании непосредственно в зале.

Итак, 5 весовых категорий, 5 сильнейших бойцов и 15 претендентов, жаждущих завоевать заветный титул! Кто станет сильнейшим - покажет ринг!

Таким образом, на нашем турнире зрителям будет предоставлена уникальная возможность подбирать самые интересные бойцовские пары в каждой из пяти весовых категорий: до 70 кг, до 77 кг, до 84 кг, до 93 кг и свыше 93 кг. Если боец в течение года пять раз успешно защитит свой титул, он будет признан Королем микс-файта года!

Стоит отметить, что турнир в "Кристал Холле"  будет благотворительным. Лига уже давно помогает Детскому отделению Киевской городской онкологической больницы "Онкоцентр", также помогает Киевскому интернату № 5 для детей с проблемами зрения и Детскому дому смешанного типа «Родына» (село Сезенкив Барышевского района). Часть денег, вырученных от продажи билетов и пожертвованных зрителями на турнире, также пойдет детскому дому "Родына".

Благодаря турниру в "Кристал Холле", всем украинским бойцам будет предоставлена уникальная возможность - бросить перчатку лучшим отечественным мастерам микс-файта. Подробнее об этом - здесь.

На турнире традиционно яркими будут не только бои, но и очаровательные ринггел. Также мы обещаем множество приятных сюрпризов, о которых пока не станем рассказывать. Приходите на турнир и все увидите сами!

Брось вызов Королю микс-файта!

Благодаря турниру в "Кристал Холле", всем украинским бойцам будет предоставлена уникальная возможность - бросить перчатку  лучшим отечественным мастерам микс-файта. Если вы не боитесь сразиться с лучшим из лучших, если вы сами хотите стать королем смешанного боя, сама судьба дает вам шанс...

 

Если вы мечтаете выступить на профессиональном ринге, если в ваших жилах течет кровь настоящих чемпионов, этот проект для вас! Пишите нам на адрес info@mixfight.com.ua, присылайте свои фото - и возможно, именно вы выйдете в ринг, чтобы побороться за титул короля микс-файта.

 

Однако мы как организаторы, заботясь о здоровье спортсменов и о качестве боев, будем принимать заявки только от тех бойцов, которые имеют спортивные звания не ниже кандидата в мастера спорта.

 

Вам нужно прислать нам:

1. Несколько предложений о себе с четким указанием спортивных званий и титулов

2. Свое фото с голым торсом в боевой стойке

3. Сканы всех информативных страниц своего паспорта

4. Контактные данные (номер телефона и адрес электронной почты).

 

Ваши фото и информация о вас будут размещены на нашем сайте, и его посетители смогут голосовать за вашу кандидатуру - в каждой из пяти весовых категорий. Победа в Интернет-голосовании добавляет 50 баллов к результатам голосования непосредственно в зале "Кристал Холла"!

 

Заявки принимаются до 15 августа включительно. Подай заявку - и стань королем микс-файта! Пускай твоя раскрутка начнется с этого проекта!

 

 

 

Бронируйте билеты по телефонам: 

 (044) 234-20-31, (093) 540-88-11