legionfight.ru

Спортивный клуб Легион Ростов

 

 

RU      ENG  

|  Фото с Чемпионатов  |

Чемпионат Мира в Ростове-на-Дону
Финал M-1 Challange
Санкт-Петербург, Россия
(Россия Легион - США Восток)
03.12.2009
Чемпионат Мира в Ростове-на-Дону
Чемпионат Мира M-1 Challange
Ростов-на-Дону, Россия
(Россия Легион - Англии)
26.09.2009

Чемпионат Мира в Амстердаме
Бесики Геренава.
Чемпионат Мира M-1 Challange, Амстердам, Голландия
(Россия Легион - Турция)
15.08.2009

Чемпионат Мира в Бразилии
 Юрий Ивлев. Чемпионат Мира M-1 Challange. Сан-Пауло, Бразилия
(Россия Легион - Германия)
09.05.2009

Чемпионат Мира в Амстердаме
Магомед Шихшабеков.
Чемпионат Мира M-1 Challange, Бургас, Болгария
(Россия Легион - сб. Мира)
28.03.2009

Чемпионат России по смешанным единоборствам 2009
Сергей Корнев. Чемпионат Мира M-1 Challange, Нотингем, Англия
(Россия Легион - сб. Мира) 27.09.2008

Чемпионат России по смешанным единоборствам 2009
Ислам Каримов. Битва на Неве
Санкт-Петербург, Россия
(Россия Легион - Испания) 27.06.2008

Все фото боев

Гимн Легиона:
Скачать гимн Легиона
Смотреть видео боев

Видео боя Магомеда Шихшабекова

Видео боя Юрия Ивлева

Смотреть все видео

| Легион подтвердил чемпионский титул |

В день турнира на Ростов обрушился ливень, но погодное ненастье не помешало болельщикам смешанных единоборств, прийти и поддержать любимую команду!

По регламенту, турнир открывают пять рейтинговых боев среди молодых бойцов юга России и клуба ”Легион ”. Забегая вперед, отмечу, что ростовчане уверенно одержали победу со счетом 4-1. Но случается неожиданность, которую не мог никто предсказать. На ринг выходят ставропольчанин Гарун Дибиров , и любимец Ростовской публики Махач Израилов . События развиваются динамично и интересно: первый раунд проходит в партере, представитель “Легиона” выглядит раскованно и большее время доминирует над соперником. Во втором раунде продолжается борьба, в одном из бросков Дибирову удается провести удушающий прием. Бой остановлен, и судьи отдают победу представителю Ставрополя.

Кульминацией вечера становится матчевая встреча между сборными России и Болгарии. На ринге появляются бойцы в категории до 70 кг Артур Асланян и Валентин Николов. На первых секундах боя Артур проводит болевой прием, и кажется, что бой закончится едва начавшись. Несмотря на это, болгарину удается выравнить бой. Второй раунд проходит в обоюдных атаках. А вот на последний отрезок Асланян выходит слишком измотанным. Несколько раз после пропущенных ударов ростовчанин пошатывается, но находит в себе силы продолжить бой. В итоге решением судей объявляется ничья. И матчевая встреча начинается с очень неожиданного результата.

 
Артур Асланян:
- В первом раунде , мне казалось, что я уверенно контролирую бой, но почему-то боялся добивать. Это и сыграло злую шутку со мной. Чуть-чуть не хватило выносливости. При подготовке к турниру пришлось согнать 5 килограмм, и не хватило времени восстановится.- объяснил спортсмен.

Следующий поединок порадовал всех зрителей. Представитель “Легиона ” Рамазан Абдулжалилов досрочно заканчивает бой, проведя удушающий прием. Хозяева турнира повели в противостоянии 1-0.

Третий бой между Висампашой Мирзохановым и Николаем Алексиевым , становится украшением всего вечера. Бойцы показывают очень интересный бой. В первом раунде болгарин пропускает несколько сильных ударов, результат которых - множество рассечений. Хотя бой и продлился все три раунда, зрители в зале не скучали. Множество бросков, сопровождаются ликованием публики. Как итог, победа Мирзаханова единогласным решением судей.

Последние два поединка обещали захватывающее зрелище. И стоит отметить, что ожидания были не напрасными. Оба поединка остаются за представителями Ростовского клуба. Сергей Корнев завершает поединок нокаутом на первой минуте, как и его одноклубник Ахмед Султанов, проведя болевой прием на ногу.

Легион одерживает убедительную победу со счетом 4-0, и в очередной раз доказывают, что чемпионские амбиции не напрасны!

Итог турнира подвел президент СК “Легион “ Армен Данелян:
- Я очень доволен не только результатом, но и уровнем проведения турнира. Команда победила уверенно со счетом 4-0.Ребята показали настоящий мужской характер. Я надеюсь, что проведение международных матчей станет хорошей традицией нашего клуба. Со страниц , вашего издания хочу поблагодарить всех людей, благодаря которым появилась возможность организовать этот турнир!

Автор: Андрей Будылин


Добавить комментарий




If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 

Уважаемые спамеры - коментарии не индексируются.