legionfight.ru

Спортивный клуб Легион Ростов

 

 

RU      ENG  

|  Фото с Чемпионатов  |

Чемпионат Мира в Ростове-на-Дону
Финал M-1 Challange
Санкт-Петербург, Россия
(Россия Легион - США Восток)
03.12.2009
Чемпионат Мира в Ростове-на-Дону
Чемпионат Мира M-1 Challange
Ростов-на-Дону, Россия
(Россия Легион - Англии)
26.09.2009

Чемпионат Мира в Амстердаме
Бесики Геренава.
Чемпионат Мира M-1 Challange, Амстердам, Голландия
(Россия Легион - Турция)
15.08.2009

Чемпионат Мира в Бразилии
 Юрий Ивлев. Чемпионат Мира M-1 Challange. Сан-Пауло, Бразилия
(Россия Легион - Германия)
09.05.2009

Чемпионат Мира в Амстердаме
Магомед Шихшабеков.
Чемпионат Мира M-1 Challange, Бургас, Болгария
(Россия Легион - сб. Мира)
28.03.2009

Чемпионат России по смешанным единоборствам 2009
Сергей Корнев. Чемпионат Мира M-1 Challange, Нотингем, Англия
(Россия Легион - сб. Мира) 27.09.2008

Чемпионат России по смешанным единоборствам 2009
Ислам Каримов. Битва на Неве
Санкт-Петербург, Россия
(Россия Легион - Испания) 27.06.2008

Все фото боев

Гимн Легиона:
Скачать гимн Легиона
Смотреть видео боев

Видео боя Магомеда Шихшабекова

Видео боя Юрия Ивлева

Смотреть все видео

| Виктор Немков против Гаджимурада Антигулова |

8 декабря в Мытищах состоится турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 36, в его рамках пройдет бой в полутяжелом весе между Гаджимурадом Антигуловым (Легион) 6-2 и Виктором Немковым (Александр Невский ОЭМК) 15-4

Один из лучших грэпплеров в России  в весовой категории до 93 кг – Гаджимурад Антигулов дебютировал в смешанных единоборствах в 2009 году и сразу же вышел против набиравшего ход Адлана Амагова и оказался в нокауте.

 

Однако Гаджимурада эта неудача не смутила – через два года он снова возвращается на профессиональную арену смешанных единоборств и 1 апреля 2011 года в рамках запасного боя M-1 Selection Europe одерживает победу над Сергеем Филимоновым, поймав соперника на гильотину. Потом был выигрыш турнира-восьмерки, который проводил телеканал Боец: поочередно Антигулов поймал на болевые приемы Игоря Слюсарчука и Артура Корчемного, а в финале провел гильотину Игорю Савельеву. Затем была победа над Евгением Лапиным, поражение от Абдул-Керим Эдилова и победа над белорусским бойцом Дмитрием Войтовым. Теперь Гаджимурад возвращается на ринг M-1  Challenge и ему предстоит бой с очень серьезным оппонентом.

Виктор Немков является одним из сильнейших полутяжей российского MMA. На заре своей карьеры он уже выступал на международных турнирах, проводимых M-1, а вместе с клубом Red Devil стал серебряным призером командного чемпионата России по смешанным единоборствам M-1 Selection 2009.

 

Хороший послужной список и череда побед привели Виктора в 2011 году к титульному бою за звание чемпиона M-1 Challenge против бразильца Винни Магальяеша. Несмотря на превосходство Немкова в стойке и то, что ему раз за  разом удавалось вырваться из хитрых болевых оппонента, все же в третьем раунде бразильский кудесник джиу-джитсу умудрился затянуть Виктора на хитрый удушающий прием. После этого боя Немков не проигрывал. Он нокаутировал американского бойца Чака Григсби и выиграл гран-при лиги S-70, поочередно одолев Абдул-Керим Эдилова, Гаджимурада Камилова и Багу Агаева. Великолепный послужной список и мастерство Виктора могут позволить ему уже после боя с Антигуловым претендовать на титульный бой в своем весе, однако для этого нужно одержать победу, а у Гаджимурада и его тренеров на этот счет свое мнение.

mixfight.ru


Добавить комментарий




If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 

Уважаемые спамеры - коментарии не индексируются.