legionfight.ru

Спортивный клуб Легион Ростов

 

 

RU      ENG  

|  Фото с Чемпионатов  |

Чемпионат Мира в Ростове-на-Дону
Финал M-1 Challange
Санкт-Петербург, Россия
(Россия Легион - США Восток)
03.12.2009
Чемпионат Мира в Ростове-на-Дону
Чемпионат Мира M-1 Challange
Ростов-на-Дону, Россия
(Россия Легион - Англии)
26.09.2009

Чемпионат Мира в Амстердаме
Бесики Геренава.
Чемпионат Мира M-1 Challange, Амстердам, Голландия
(Россия Легион - Турция)
15.08.2009

Чемпионат Мира в Бразилии
 Юрий Ивлев. Чемпионат Мира M-1 Challange. Сан-Пауло, Бразилия
(Россия Легион - Германия)
09.05.2009

Чемпионат Мира в Амстердаме
Магомед Шихшабеков.
Чемпионат Мира M-1 Challange, Бургас, Болгария
(Россия Легион - сб. Мира)
28.03.2009

Чемпионат России по смешанным единоборствам 2009
Сергей Корнев. Чемпионат Мира M-1 Challange, Нотингем, Англия
(Россия Легион - сб. Мира) 27.09.2008

Чемпионат России по смешанным единоборствам 2009
Ислам Каримов. Битва на Неве
Санкт-Петербург, Россия
(Россия Легион - Испания) 27.06.2008

Все фото боев

Гимн Легиона:
Скачать гимн Легиона
Смотреть видео боев

Видео боя Магомеда Шихшабекова

Видео боя Юрия Ивлева

Смотреть все видео

| Пресс-конференция перед финалом Чемпионата РО |

Замечательное, волшебное чувство испытываешь, когда по пути домой, заходишь в магазин, покупаешь банку любимого миндального мороженого и предвкушаешь чудесный вечер в компании с Иваном Ургантом, и не важно, что он на первом канале, а ты на диване.

Именно такое чувство испытывали все участники пресс-конференции, проходившей в гостинице «Ростов», предвкушая предстоящее событие – финалы Чемпионата РО по смешанным боевым единоборствам (ММА).


Конференцию открыла главный секретарь РРОО «Федерации СБЕ (ММА) по ЮФО» Марина Минко-Гончарова. Марина представила участников встречи и передала слово представителю Союза ММА России в  ЮФО, президенту СК «Легион» Армену Данеляну. Вступительное слово Армена Данеляна было посвящено предстоящим финалам Чемпионата РО по смешанным боевым единоборствам (ММА) и международному турниру «Legion Fight 13». Далее выступил главный судья соревнований Ансар Чалангов, пообещав всем участникам справедливого судейства и красивых боев. Ислам Каримов, главный тренер СК «Легион», присоединился к словам Ансара и пожелал бойцам, чтобы турнир прошел без травм. Действующий Чемпион мира в тяжелом весе по версии «M-1 Challenge» Сергей Корнев, представил своего воспитанника - Анатолия Титова и пожелал ему удачи в предстоящем поединке. Чемпион мира - Юрий Ивлев пожелал всем бойцам удачи!


Во второй половине пресс-конференции в зале установилась дружеская обстановка. Разговор пошел в форме живого диалога. Бойцы делились секретами своих побед и планами на будущее, а организаторы  - достигнутыми успехами и намеченными целями. Армен Данелян отметил важность этого турнира в преддверии Чемпионата ЮФО, который состоится в апреле 2013 года в г. Таганроге.


В заключительной части взял слово Богдан Хмельницкий, представитель сборной команды Украины. Богдан честно признался в том, что этот Чемпионат для него носит характер дружеского поединка, так как он сам длительное время выступал за честь СК «Легион». На предстоящем турнире ему предстоит выйти на ринг в роли ринг-анонсера. Он представил сборную команду Украины и пожелал всем красивых боев.

Ислам Каримов отметил, что работа с молодежью является приоритетным направлением их деятельности, и что в дальнейшем СК «Легион» планирует продолжить сотрудничество с командой проекта «Беги за мной – Ростовская область. Подзарядка», и привлекать еще больше молодых спортсменов к активной здоровой жизни.


22 февраля, на арене цирка ждем красивых боев и честных побед.

Автор: Юлия Кухоль, Софья Григорян
Фотограф: Антон Хоркин


Добавить комментарий




If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 

Уважаемые спамеры - коментарии не индексируются.