legionfight.ru

Спортивный клуб Легион Ростов

 

 

RU      ENG  

|  Фото с Чемпионатов  |

Чемпионат Мира в Ростове-на-Дону
Финал M-1 Challange
Санкт-Петербург, Россия
(Россия Легион - США Восток)
03.12.2009
Чемпионат Мира в Ростове-на-Дону
Чемпионат Мира M-1 Challange
Ростов-на-Дону, Россия
(Россия Легион - Англии)
26.09.2009

Чемпионат Мира в Амстердаме
Бесики Геренава.
Чемпионат Мира M-1 Challange, Амстердам, Голландия
(Россия Легион - Турция)
15.08.2009

Чемпионат Мира в Бразилии
 Юрий Ивлев. Чемпионат Мира M-1 Challange. Сан-Пауло, Бразилия
(Россия Легион - Германия)
09.05.2009

Чемпионат Мира в Амстердаме
Магомед Шихшабеков.
Чемпионат Мира M-1 Challange, Бургас, Болгария
(Россия Легион - сб. Мира)
28.03.2009

Чемпионат России по смешанным единоборствам 2009
Сергей Корнев. Чемпионат Мира M-1 Challange, Нотингем, Англия
(Россия Легион - сб. Мира) 27.09.2008

Чемпионат России по смешанным единоборствам 2009
Ислам Каримов. Битва на Неве
Санкт-Петербург, Россия
(Россия Легион - Испания) 27.06.2008

Все фото боев

Гимн Легиона:
Скачать гимн Легиона
Смотреть видео боев

Видео боя Магомеда Шихшабекова

Видео боя Юрия Ивлева

Смотреть все видео

| Эффектно. Ярко. Сочно. |

Вот и прошел очередной турнир Legionfight.

Несмотря на некоторые «сюрпризы», возникшие в преддверии турнира, он прошел на высоком уровне. Напомним, что изначально планировалось проводить турнир, в КСК «Экспресс», но по решению суда Пролетарского района Ростова КСК «Экспресс» был закрыт из-за нарушений правил пожарной безопасности. Благодаря длительным переговорам руководства клуба «Легион», Управления Федерации ММА и Министерства спорта РО достаточно оперативно было определено новое место – им стала арена Ростовского Государственного Цирка. К счастью, образовавшаяся форс-мажорная ситуация никак не коснулась процесса подготовки и настроя спортсменов к финалам Чемпионата РО по СБЕ и международному турниру Legionfight XIII.

Арена Ростовского цирка была заполнена почти полностью. Зрители пришли посмотреть на бои своих любимых спортсменов, бойцов, представляющих СК «Легион», в особенности давно не выступавшего в Ростове-на-Дону чемпиона мира из г.Таганрога - Юрия Ивлева. Также интересным для зрителей стал дебют Сергея Корнева и Магомеда Шихшабекова в качестве тренеров.

В целом этот турнир и финалы чемпиона РО по ММА обещали быть зрелищными и интересными для каждого из присутствующих. Открытие началось с поздравительной песни в исполнении Лилианы Алиевой в честь предстоящего праздника Дня Защитника Отечества.

Первым боем стала финальная встреча в рамках Чемпионата Ростовской области по ММА в весовой категории до 66 кг Албасханова Расула и Аракеляна Эдгара. Уверенную победу одерживает Аракелян.

Второй бой в весовой категории 70 кг: Асланян Артур и Хизриев Алиасхаб. Победа в этом поединке единогласным решением судей достается воспитаннику Магомеда Шихшабекова - Алиасхабу Хизриеву.

Следующий бой в весе 77 кг. На ринг вышли Умаров Бек и Умаханов Анди. Этот поединок был одним из самых зрелищным в этот вечер. Бек одерживает победу над Анди болевым на руку.

Выходят спортсмены в весовой категории 84 кг.- это воспитанник чемпиона мира в тяжелом весе по версии М-1 Challenge Сергея Корнева Анатолий Титов и Матиев Сайфулах, тренером которого является учитель самого Корнева - Ислам Каримов. Бой проходит динамично. Анатолий вел весь поединок, переводил бой в партер. Но Сайфулах грамотно держал оборону и побеждает болевым приемом на руку.

Встреча в весовой категории 93 кг. Выступают Фролов Артём и Пономарев Александр. Этот поединок становиться также борьбой двух тренеров СК «Легион» - Дениса Глухова и Ислама Каримова. Весь бой был очень щедр на удары с обеих сторон. Победу же единогласным решением судей одержал Артём Фролов.

Заключительным поединком чемпионата Ростовской области по смешанным единоборствам становится бой супертяжеловесов: Чучухова Амаля и Ибрагимова Курбана. Оба спортсмена показывали равный бой, что затруднило судейской коллегии вынести решение, и они вынуждены были провести экстра-тайм, по результатам которого, победа была отдана Ибрагимову.

Хотелось бы отметить, что все участники первого чемпионата Ростовской области по ММА показали высокий уровень подготовки, каждый из них показал эффектные, яркие и «сочные» для зрителя поединки.

После недолгого перерыва начались долгожданные поединки турнира Legionfight XIII.
Первый бой в весовой категории до 77 кг, Руслан Долбыш и  Убайдулаев Арсен. Арсен с первых минут раунда берет инициативу в свои руки, переводя бой в партер, крепко фиксируя соперника и нанося сильные удары по голове. Руслан пытается провести скручивающий на ноги, но прием не проходит, так как он не зафиксировал колено Арсена. Арсен быстро переводит бой в стойку, наносит удары. Сваливает его и очень быстро проводит ранее не получившийся прием Долбыша - болевой на ногу, Долбыш Руслан сдается. Досрочную победу одерживает Убайдулаев.

Следующий поединок был самым долгожданным для зрителей. На ринг выходит чемпион мира Юрий Ивлев, его соперником выступит сильнейший спортсмен Украины в своей весовой категории - Артём Бойко. Юра с первых минут берет инициативу в свои руки. Он опрокидывает соперника, фиксирует ноги, наносит поочередные удары в голову. Артем сопротивляется, но попытка выбраться из-под соперника не удается. Юра победным приемом выкручивает руку. В конце Ивлев исполняет свой коронный номер-сальто.

Следом выходят спортсмены в весовой категории 84 кг - Яков Светличный (Украина) vs Денис Генюк (СК «Легион», Россия). Денис наносит несколько точных ударов, взамен получая удар ниже пояса. Он готов и продолжает бой дальше. Денис точным прямым ударом в голову опрокидывает соперника, а он в свою очередь пытается провести прием, но Денис грамотно переводит бой в стойку. Очередной бросок проходит у Дениса. Генюк одерживает победу болевым приемом на ногу.

В четвертой встрече сборных встречаются Сергей Шитиков (Украина) и Медведев Митрий (СК «Легион»). Медведев бросает Сергея, фиксирует его сверху и наносит один за другим удары по голове. Шитиков почти не защищается. Соперники обессилили, но бой продолжается. Рефери останавливает бой. На ринг вызван врач, так как есть вероятность потери сознания у украинского бойца. Досрочную победу одерживает легионер.

?, наконец, бой супертяжеловесов. Михаил Руцкий против Ибрагима Ибрагимова. Начался 1 раунд. Ибрагим проводит точный тяжелый удар в голову. И дальше продолжает наносить тяжелейшие удары в голову. Ибрагимов был остановлен за удар в затылок. После возобновления поединка, Ибрагим проводит болевой прием на ногу, после которого украинец сдается. Ибрагимов одерживает уверенную победу.
Ну вот, все бои подошли к концу.

Все спортсмены показали высокий уровень подготовки. От показанных ими поединков невозможно было отвести глаз, т.к. это было потрясающе, как никогда!!

Воспитанники СК «Легион» в очередной раз показывают свою техничность, уверенность, выдержку и силу. Доказывают свое превосходство, за что хотелось бы отдельно отметить мастерство каждого из тренеров клуба.

Все фото боев Легионфайт XIII

Автор:Софья Григорян
Фото: Антон Хоркин
 

Добавить комментарий




If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 

Уважаемые спамеры - коментарии не индексируются.
Euge25
Posts: 1
Comment
new comment
Reply #1 on : Mon February 25, 2013, 00:56:40
Ислам, с Днём рождения тебя!!!!))) Опять тебя забыли поздравить))) Здоровья,успехов,хорошего настроения.