legionfight.ru

Спортивный клуб Легион Ростов

 

 

RU      ENG  

|  Фото с Чемпионатов  |

Чемпионат Мира в Ростове-на-Дону
Финал M-1 Challange
Санкт-Петербург, Россия
(Россия Легион - США Восток)
03.12.2009
Чемпионат Мира в Ростове-на-Дону
Чемпионат Мира M-1 Challange
Ростов-на-Дону, Россия
(Россия Легион - Англии)
26.09.2009

Чемпионат Мира в Амстердаме
Бесики Геренава.
Чемпионат Мира M-1 Challange, Амстердам, Голландия
(Россия Легион - Турция)
15.08.2009

Чемпионат Мира в Бразилии
 Юрий Ивлев. Чемпионат Мира M-1 Challange. Сан-Пауло, Бразилия
(Россия Легион - Германия)
09.05.2009

Чемпионат Мира в Амстердаме
Магомед Шихшабеков.
Чемпионат Мира M-1 Challange, Бургас, Болгария
(Россия Легион - сб. Мира)
28.03.2009

Чемпионат России по смешанным единоборствам 2009
Сергей Корнев. Чемпионат Мира M-1 Challange, Нотингем, Англия
(Россия Легион - сб. Мира) 27.09.2008

Чемпионат России по смешанным единоборствам 2009
Ислам Каримов. Битва на Неве
Санкт-Петербург, Россия
(Россия Легион - Испания) 27.06.2008

Все фото боев

Гимн Легиона:
Скачать гимн Легиона
Смотреть видео боев

Видео боя Магомеда Шихшабекова

Видео боя Юрия Ивлева

Смотреть все видео

| Вопросы обладателю пояса Чемпиона мира Mixfight М-1 АНСАРУ ЧАЛАНГОВУ |

1. Ансар, ты один из самых титулованных бойцов в команде Легион, многим помогаешь и подсказываешь, как готовится к предстоящим боям. Расскажи, какая атмосфера сегодня в клубе и какие шансы у спортсменов Легиона в финале?

Атмосфера в клубе благоприятная, помогаем и поддерживаем  друг  друга. Есть  хорошие  шансы на победу.  Может быть не все бои, но командный финал постараемся выиграть.  

2. У тебя в рейтинге 7 побед, потом 4 поражения и снова 3 достойные победы. Что ты можешь сказать по этому поводу?

В рейтинге не все мои бои. Изначальные проигрыши были в Америке, когда я был не в форме. Три боя по контракту я провел в меньшем весе. Мой основной вес - 85 кг, когда я сгонял его до 76 кг, то месяц худел и мало ел, а на выступлении уже сил не было. Я не оправдываюсь, просто говорю, как есть.

Один бой я проиграл после длительного отдыха. Полтора года не выступал и был плохо готов к поединку. За 20 дней согнал 17 кг и на ринге тело просто не слушалось - проиграл как ребенок. Вдвойне было обидно, что мой противник - японец проиграл и испанцу, и голландцу, у которых я выиграл. Вот так рейтинг себе и испортил.

3. Насколько был силен твой соперник из сборной Англии Мэтт Торп? Ты планировал выиграть у него так быстро?

Положа руку на сердце, я был уверен, что выиграю. Смотрел его бои. Я сильно переживал по той причине, что был у себя дома. Все близкие и родные смотрели. На ринге уже выложился на всю и не дал шанса англичанину и очень легко выиграл бой.

Выходя на ринг, любой боец должен настроиться на победу и выложиться. Когда выходишь и постоянно думаешь, как бы не проиграть,  бой идет не правильно. Больше ошибаешься, а порой это играет против тебя. Если мы умели бы выходить как на тренировке - голова ясная, все видишь и понимаешь, ошибок глупых не делаешь!

4. Что ты можешь сказать о своем сопернике в финале?

Бразилец Даниель Мотосерра. Очень хороший боец, идет практически без поражений, но на Challenge еще  не участвовал. Его «подобрали» под меня. Я работаю в партере, Даниель - со школы гресси, стиль джиу-джитсу. Он так же выкручивает ноги, руки и душит. Он выиграл у моего соперника, с которым я давно дрался, - Денис Комкин. С Денисом я дрался долго, минут 10, а он его  в течение  одной  минуты «задушил».

5. Кого из команды Легион можешь отметить из молодежи, как самого перспективного?

Перспективных бойцов несколько. Сейчас многие растут. Наиболее близки к цели – Юрий Ивлев, Магомед Шихшабеков. Магомед - грозный боец, идет без поражений. Я ему сейчас во многом помогаю. Он уже продемонстрировал, как «ноги ломает» недавно. Буквально за неделю до соревнований выбрал ножницы и перед выходом все их прорабатывал, как будто знал, что пригодятся. Человек он целеустремленный. Мы на бой когда выходим, мы должны не проиграть, а выиграть. Он именно так и делает.

Бесики Геренава умеет все, но предпочитает долгие бои, тоже идет практически без поражений. Как со слабым противником может драться 10-15 минут, так и с сильным.

6. Как долго ты еще будешь участвовать в чемпионатах по смешанным боям?

Тяжело ответить. Буду смотреть по самочувствию. Ближайшие года два точно. За своим здоровьем раньше не смотрел, сейчас это начинает сказываться. И питание у нас не совсем натуральное – что мясо, что овощи, особых витаминов не прибавляют, все напичкано химией! А работа идет на износ. В Америке в этом плане хорошее отношение – страховки для спортсменов не дорогие государство обеспечивает, проверки у врачей. Американцы и в 40-45 лет выступают, как молодые. А у нас ни времени нет, ни денег на больницы, ведь мы все параллельно работаем, чтобы содержать и семью,  и себя.

7. Как относится твоя семья к твоему участию в этом жестком виде спорта?

Уже успокоились. Первые три года все твердили – «Ансар, хватит. Это не спорт». Особенно мама. Она до сих пор бои не смотрит. Жена и отец уже не настаивают, но просят остановиться.

8. Твои комментарии по поводу недавнего боя Федора Емельяненко против Бреда Роджерса?

Федя, как всегда, хорошо выглядит и уверенно идет. Я считаю, ему уже надо остановиться. Не так тяжело заслужить титул, как его удержать! Роджерс не такой титулованный, но тем не менее Феде было тяжеловато. Хотя все уже наизусть его выучили, но все равно, зная его приемы, противники допускают ошибки. Что сказать, бой на пять с плюсом! Федя - это уже легенда!

9. Где сложнее участвовать в боях в Америке или в России?

В Америке, естественно. По той причине, что там 11 часов разница во времени. Тяжело проходить акклиматизацию. Лучше выступать во второй день, нежели на 3-4 день. 5-6 раз я уже был в Америке и первые 7-10 дней было очень тяжело. Если придется ехать, то поеду за один день на взвешивание и выступление. В 4-5 утра организм не может выложиться, и не покажешь и половины того, что можешь. Нам уже повезло, что финал пройдет в России.

10. Твои пожелания болельщикам, которые болеют за тебя и за Легион.

Спасибо огромное за вашу  поддержку!  Сделаем  все возможное, чтобы показать достойные бои и победить. Всем нашим болельщикам  здоровья и удачи!

Источник – Сайт СК «Легион» legionfight.ru


Добавить комментарий




If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 

Уважаемые спамеры - коментарии не индексируются.
bektashov niyaz 89884176141
Posts: 1
Comment
new comment
Reply #1 on : Mon January 06, 2014, 19:09:13
ansar ti samiy lutshiy boets kotorigo ya vidil ti gordast tvoego naroda i nashey ROSSIE zdarovie i udaci tebe i tvoey seme ocembi hotel ctob ti bil treneram moladeji vit ocen mnoga rebyat dastoynih hotyat ucastvovat v boyah kak ti ocen hotelbi ctob moy sin trinirovalsa u tebya v tvoyom licnem sport zale zdarovye lyubvi i tepla roditeley tebe .