legionfight.ru

Спортивный клуб Легион Ростов

 

 

RU      ENG  

|  Фото с Чемпионатов  |

Чемпионат Мира в Ростове-на-Дону
Финал M-1 Challange
Санкт-Петербург, Россия
(Россия Легион - США Восток)
03.12.2009
Чемпионат Мира в Ростове-на-Дону
Чемпионат Мира M-1 Challange
Ростов-на-Дону, Россия
(Россия Легион - Англии)
26.09.2009

Чемпионат Мира в Амстердаме
Бесики Геренава.
Чемпионат Мира M-1 Challange, Амстердам, Голландия
(Россия Легион - Турция)
15.08.2009

Чемпионат Мира в Бразилии
 Юрий Ивлев. Чемпионат Мира M-1 Challange. Сан-Пауло, Бразилия
(Россия Легион - Германия)
09.05.2009

Чемпионат Мира в Амстердаме
Магомед Шихшабеков.
Чемпионат Мира M-1 Challange, Бургас, Болгария
(Россия Легион - сб. Мира)
28.03.2009

Чемпионат России по смешанным единоборствам 2009
Сергей Корнев. Чемпионат Мира M-1 Challange, Нотингем, Англия
(Россия Легион - сб. Мира) 27.09.2008

Чемпионат России по смешанным единоборствам 2009
Ислам Каримов. Битва на Неве
Санкт-Петербург, Россия
(Россия Легион - Испания) 27.06.2008

Все фото боев

Гимн Легиона:
Скачать гимн Легиона
Смотреть видео боев

Видео боя Магомеда Шихшабекова

Видео боя Юрия Ивлева

Смотреть все видео

| 6 тур M-1 Selection. Дагестан. Махачкала |

5 сентября 2009 года в в Дагестане (г.Махачкала) бойцы СК "Легион" встретились  с командой Горец. Со стороны ростовского клуба выступали молодые спортсмены и по результатам они уступили команде "Горец". Основной состав бойцов активно готовится к полуфиналу ЧМ  Mix Fight М-1 Challende, который пройдет в г.Ровтое-на-Дону 26 сентября 2009 года.

Результаты поединков Легион - Горец.

Загалав Махачев - Шамиль Абдулкеримов

Раунд 1
Хорошая атака Шамиля , удар ногой, коленом, Загалав плывет и проходом в ноги уходи от атаки, попытка провести «анаконду» от Абдулкеримаова.  Неудачно. Снова проход в ноги от Махачева. Шамиль накрывает его. Снова стойка и проход в ноги, Загалав держит ногу Абдулкеримова, Шамиль контролирует его. Снова бой в стойке. Шамиль контролирует центр ринга. Загалав опять проходит в ноги и опять Шамиль накрывает его.

 Раунд 2
Проход в ноги от Загалава, Шамиль контрит его. Снова бой в стойке. Опять попытка Махачева перехватывается Абдулкеримовым, он в партере работает сверху. Загалав переворачивает его и сам работает сверху. Но Шамиль выскальзывает из захвата и переходит в атаку в партере сам. Назначается третий раунд.

Раунд 3
Снова бой начинается с прохода Махачева в ноги и снова Абдулкеримов накрывает его и работает сверху. Попытка болевого на руку от Загалава, но Шамиль срывает захват. Загалав на земле. Шамиль пытается пробивать его ногами по ногам. Снова стойка. Махачев проходит в ноги, но снова Шамиль накрывает его и занимает доминирующее положение. Еще одна попытка болевого на руку от Загалава. Снова неудачно.Шамиль наносит жесткие удары в голову Загалаву.

Шамиль Абдулкеримов победил Загалава Махачева единогласным решением судей. Раунд 3 5:00

Рустам Хабилов - Гасанали Гасаналиев  

Раунд 1
Разведка в стойке. Гасанали размашистыми ударами пытается достать Рустама. Клинч. Точный удар Гасаналиева. Снова клинч и переход в партер. Гасанли пытается забраться на  спину Рустаму, но тот пресекает эту попытку и проходит в гард в партере. Наносит несколько точных ударов в голову и встает в стойку. Гасанали остается сидеть на земле, Хабилов снова проходит в гард и работает несильными ударами по голове и корпусу Гасаналиева.

Раунд 2
Гасаналиев пробивает лоу-кики. Точный удар рукой в челюсть. Хабилов проходом в ноги сбивает Гасанали в партер. Наносит удар по затылку рефери поднимает бойцов и делает ему предупреждение. Клинч. Попытка Хабилова провести бросок сорвалась и Гасаналиев накрывает его сверху. Снова стойка и клинч. Хабилов проходит в ноги и делает броско, он сверху в партере, наносит несильные удары правой рукой по голове и корпусу соперника. Потом левой. Хабилову удается нанести несколько амплитудных ударов. Назначается третий раунд.

Раунд 3
Гасаналиев пытается пройти в ноги, но Хабилов контрит его и наносит хороший апперкот. Рустам наносит еще один жесткий удар. Размен. Рустам проходит в ноги и переводит соперника в партер. Хабилов наносит несколько жестких ударов в корпус соперника. Оттягивается и наносит несколько точных ударов в голову. Заходит сбоку, контролирует Гасаналиева в партере и продолжает наносить ему точные удары. Переходит в фулл-маунт. Еще удары. Гасаналиев пытается уйти, но неудачно. Еще одна попытка и он вырывается. Стойка. Хабилов проходом в ноги валит Гасаналиева. Снова судья поднимает бойцов в стойку. Гонг!

Рустам Хабилов победил Гасанали Гасаналиева раздельным решением судей. Раунд 3 5:00

Руслан Хасханов - Магомед Султанахмедов  

Раунд 1
Руслан проходит в ноги. Магомед контрприемом валит его в партер. Стойка. Султанахмедов проводит хороший лоу-кик. Еще один. Он занимает центр ринга и поддавливает Руслана. Попытка Хасханова пройти в ноги и тут же Султанахмедов его снова перебарывает. Он в стойке, а Руслан сидит на земле.

Раунд 2
Попытка удара ногой от Руслана , но Магомед захватывает ногу и подсекает соперника  в партер. Хасханов поднимается. Партер и сразу же практически стойка. Руслан зажимает Магомеда в углу и затаскивает в партер, но тот вырывается. Клинч в углу, Хасханов бьет коленом и переводит соперника в партер, работает из гарда, нанося удары в голову и корпус, Магомед вяжет его.

Магомед Султанахмедов победил Руслана Хасханова раздельным решением судей. Раунд 2  5:00

Расул Магомедов - Ханилав Ханилаев 

Раунд 1
Расул бьет с разворота ногой в печень , попадает в блок. Лоу-кик. Хагилав пытается бросит Расула в партер, но тот пресекает эту попытку. Сам клинчует и бросает Ханилаева. Опять стойка и клинч. Подсечкой Магомедов переводит соперника в партер и занимает положение сверху. Переходит на попытку болевого на руку, но Ханилав вырывается.и накрывает Расула сверху в партере. Бьет из фулл-маунта, Магомедов перекатывается и сам оказывается сверху.

Раунд 2
Бой сразу переходит в партер. Ханилав пытается выбраться из под Расула. Держа захват они поднимеются в стойку, Ханилаев заходит за спину Магмоедову и проводит амлпитудный бросок. Расул прихватывает его ногу и пытается провести болевой. Ханилав терпит и вырывается с болевого. Снова стойка. Расул идет вперед с ударами , проходит в ноги и валит Ханилава в партер. Снова стойка и снова Расул проходом в ноги валит Ханилава в партер. Магомедов в фулл-маунте. Назначается третий раунд.

Раунд 3
Ханилав проходит в ноги, партер. Расул ловит его на треугольник и побеждает.

Расул Магомедов победил Ханилава Ханилаева удушующим приемом. Раунд 3 1:00

Гаджимурад Нурмагомедов - Ибрагим Магомедов

Раунд 1
Разведка. Ибрагим проверяет дистанцию легкими лоу-киками. Он проходит в захват переводит противника в партер. Фулл-маунт. Гаджимурад пееркатывается и отдает спину. Ибрагим проводит удушающией прием.

Ибрагим Магомедов победил Гаджимурада Нурмагомедова удушающим приемом Раунд 1:30

Итог: Легион 2-3 Горец

По материалам сайта микс-файт.ру

 

Добавить комментарий




If you have trouble reading the code, click on the code itself to generate a new random code.
 

Уважаемые спамеры - коментарии не индексируются.